Brigada RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум сервера Brigada RP в SA:MP 0.3e Наш IP: 62.140.250.66:7819
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бои без правил

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-08-07

Бои без правил Empty
СообщениеТема: Бои без правил   Бои без правил Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 8:53 am

С обновлением 1.3 на наш сервер пришло мероприятие "Бои без правил", я думаю нет смысла разказивать вам что такое Бои без правил, поэтому расскажите я вам только правила их проведения.

1. Бои проводятся каждый время на пляже Санта Мария.
2. Чтобы участвовать в боях без правил нужно просто внимательно следить за сообщениями в чате, и когда администратор сервера напишет о начале нужно просто прийти на пляж Санта Мария.
3. Когда вы придете на пляж скажете администратору о том что вы хотите участвовать в боях, он выдаст вам оружие и 250 хп, дальше стойте и просто ждите своей очереди.
4. В бою разрешено все кроме читерства, если будет обнаружено что на арене вы используете чит, вас автоматически дисквалифицируют и забанят.
5. Победителю боя вручается награда в размере 5000000 вирт, вы согласитесь, это солидные деньги.

Администрация проекта.: [Brigada RP].
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gtamixer-rp.ukraine7.com
 
Бои без правил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Brigada RP  :: Раздел сервера :: Мероприятия сервера-
Перейти: