Brigada RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум сервера Brigada RP в SA:MP 0.3e Наш IP: 62.140.250.66:7819
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу найти хороший зоомагазин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-27

Хочу найти хороший зоомагазин Empty
СообщениеТема: Хочу найти хороший зоомагазин   Хочу найти хороший зоомагазин Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 4:44 pm

Всем доброго времени суток ребята. Пару дней назад нашла котика на улице, хочу его привести в порядок так как он бедненький и весь блохастый. Мне нужен хороший магазин, в котором можно подобрать все нужные товары и витамины для него. Помогите с выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
GTAMaster

GTAMaster


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-18

Хочу найти хороший зоомагазин Empty
СообщениеТема: Re: Хочу найти хороший зоомагазин   Хочу найти хороший зоомагазин Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 4:47 pm

Приветствую вас. Я своим котикам тоже часто покупаю товары в зоомагазине и ошейники от блох в том числе. Вашему малышу я бы скорее посоветовал взять Brite Care Cat. Он для маленьких котиков и содержит массу востановительных витаминов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-27

Хочу найти хороший зоомагазин Empty
СообщениеТема: Re: Хочу найти хороший зоомагазин   Хочу найти хороший зоомагазин Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 4:48 pm

Я раньше слышала об этом корме, его покупает моя подруга для своих котиков, только не знаю в каком именно интернет-магазине делать заказ. Если вы уже покупали такой, может подскажете мне магазинчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
GTAMaster

GTAMaster


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-18

Хочу найти хороший зоомагазин Empty
СообщениеТема: Re: Хочу найти хороший зоомагазин   Хочу найти хороший зоомагазин Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 4:50 pm

Как по мне то самый подходящий магазин это МастерZoo. Там можно найти любой товар и подобрать хороший рацион для вашего котика. Я начинал с корма Brite Care Cat. Он за короткий промижуток времени привел шерсть животного в шелковистый комочек, очень крутой корм и советую присмотреться. А еще в этом магазине можно выбрать витаминки для других животных. Больше товаров и кормов можно посмотреть https://masterzoo.ua/ru/ на этом сайте. Касаемо доставки. можно заказать новой почтой и оплатить прям на почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу найти хороший зоомагазин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Brigada RP  :: Остальное :: Курилка-
Перейти: