Brigada RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум сервера Brigada RP в SA:MP 0.3e Наш IP: 62.140.250.66:7819
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где купить стиральную машинку?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-27

Где купить стиральную машинку? Empty
СообщениеТема: Где купить стиральную машинку?   Где купить стиральную машинку? Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 2:20 pm

Всем приветики. Очень хочется прикупить себе новенькую машинку, потому что старая себя уже изжила и даже не подлежит ремонту. У меня как никак трое малышей которых надо обстирывать чуть ли не каждый день. Где посоветуете покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
GTAMaster

GTAMaster


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-18

Где купить стиральную машинку? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить стиральную машинку?   Где купить стиральную машинку? Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 2:58 pm

Здравствуйте. Я покупал для своей тещи вот как раз к новому году хочу преподжнести ей такой подарок. Вам нужен наверное производитель и магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-27

Где купить стиральную машинку? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить стиральную машинку?   Где купить стиральную машинку? Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 3:02 pm

Да не помешало бы узнать больше информации о магазине в котором вы делали заказ. Я вам была бы благодарна и за совет по поводу производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
GTAMaster

GTAMaster


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-18

Где купить стиральную машинку? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить стиральную машинку?   Где купить стиральную машинку? Icon_minitimeПн Дек 26, 2022 3:08 pm

Да конечно я смогу вам посоветовать интернет-магазин Стилус. Он отличный и очень легко можно сделать заказ. К тому же там есть приятные менеджеры которые помогут вам подобрать только лучший товар. Касаемо производителя, я выбирал Skyworth. Очень крутая машинка которая имеет 14 программ стирки и загрузку на 7 кг. Максимальная скорость режима 1200 об. мин. Больше выбора стиральных машин https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/proizvoditel:skyworth/ можете посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить стиральную машинку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой купить люк?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Brigada RP  :: Остальное :: Курилка-
Перейти: