Brigada RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум сервера Brigada RP в SA:MP 0.3e Наш IP: 62.140.250.66:7819
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покупка новой стиральной машинки!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-27

Покупка новой стиральной машинки!  Empty
СообщениеТема: Покупка новой стиральной машинки!    Покупка новой стиральной машинки!  Icon_minitimeСб Фев 20, 2021 6:39 pm

Выбираем стиральную машинку для дома, у нас семья из четырёх человек, стираем очень часто. Хотим, чтобы была надежной, имела самые основные функции стирки и стола не слишком дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
GTAMaster

GTAMaster


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-18

Покупка новой стиральной машинки!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой стиральной машинки!    Покупка новой стиральной машинки!  Icon_minitimeСб Фев 20, 2021 6:40 pm

Смотря ещё куда вы её выбираете, в ванную комнату или будете встраивать на кухне? Мы вот себе брали компактную в ванную, но из-за этого, она с загрузкой в 3 кг. Вам такая на 4-х человек, наверное, не подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-27

Покупка новой стиральной машинки!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой стиральной машинки!    Покупка новой стиральной машинки!  Icon_minitimeСб Фев 20, 2021 6:42 pm

GTAMaster пишет:
Смотря ещё куда вы её выбираете, в ванную комнату или будете встраивать на кухне? Мы вот себе брали компактную в ванную, но из-за этого, она с загрузкой в 3 кг. Вам такая на 4-х человек, наверное, не подойдет.
Ещё нужно обратить на тип загрузки, сестра себе брала с вертикальной загрузкой, им она очень нравится. Она занимает намного меньше места, чем предыдущая старая с фронтальной загрузкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
GTAMaster

GTAMaster


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-18

Покупка новой стиральной машинки!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой стиральной машинки!    Покупка новой стиральной машинки!  Icon_minitimeСб Фев 20, 2021 6:45 pm

Полина пишет:

Ещё нужно обратить на тип загрузки, сестра себе брала с вертикальной загрузкой, им она очень нравится. Она занимает намного меньше места, чем предыдущая старая с фронтальной загрузкой.
Вам надо отталкиваться для начала от производителя, которому больше всего доверяете, а потом уже от суммы, которую выделили на покупку.
Дальше смотрите чтобы глубина загрузки не менее 40 см и можно было за один раз стирать 5-6 кг белья, так как семья у вас большая.
Мне больше всего понравились стиральные машины https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ из этого магазина, там достаточно широкий ассортимент и к тому-же действую скидки, советую вам туда заглянуть.
Покупка новой стиральной машинки!  9KdY30oH
Вернуться к началу Перейти вниз
Rymin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-01-01

Покупка новой стиральной машинки!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой стиральной машинки!    Покупка новой стиральной машинки!  Icon_minitimeЧт Май 04, 2023 10:31 am

Полина пишет:
Выбираем стиральную машинку для дома, у нас семья из четырёх человек, стираем очень часто. Хотим, чтобы была надежной, имела самые основные функции стирки и стола не слишком дорого
В мене пралка взагалі зламалась, в ремонті сказали, що краще вже нову взяти, але їх так багато, що очі розбігаються, навіть не знаю яка краще буде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isiv




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-12-31

Покупка новой стиральной машинки!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой стиральной машинки!    Покупка новой стиральной машинки!  Icon_minitimeЧт Май 04, 2023 10:32 am

Rymin пишет:
Полина пишет:
Выбираем стиральную машинку для дома, у нас семья из четырёх человек, стираем очень часто. Хотим, чтобы была надежной, имела самые основные функции стирки и стола не слишком дорого
В мене пралка взагалі зламалась, в ремонті сказали, що краще вже нову взяти, але їх так багато, що очі розбігаються, навіть не знаю яка краще буде.
Ну тут я вам знаю чим можна допомогти, мені наприклад статті звідси https://luxdim.com товари для дому потрібні обрати допомогли. Я як і ви, теж не знав які товари краще купити і просто губився у тому, наскільки великий вибір, але завдяки інформації, що на сайті за посиланням розібрався.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка новой стиральной машинки!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Brigada RP  :: Остальное :: Железо-
Перейти: